Новогодняя игра-викторина «Новогодние приключения в стране литературных героев» (0+)
27.12.2023

Скоро! Скоро Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! В городской библиотеке № 7 все «дышит» праздником: нарядная елка, яркая, привлекающая внимание, книжная выставка, красиво украшенные стеллажи. Все это для того, чтобы было весело и интересно воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 44» «Звездочки», пришедшим на мероприятие «Новогодние приключения в стране литературных героев». Праздничное мероприятие начали с рассказа о русских традициях празднования Нового года об истории появления новогодней елки, елочных украшений и, конечно же, о добром волшебнике, исполняющем все желания, Дедушке Морозе. Сказочная атмосфера веселья, чудес, радости царила во всем. Дети с удовольствием отгадывали веселые новогодние загадки, играли, слушали и читали стихи про зиму и Новый год. Показали новогоднюю мини-сценку «В стране литературных героев». Игры и викторины дали возможность раскрыться детским талантам, продемонстрировать все свои навыки, умения и достижения. С Новым годом, друзья!!!