Акция «Подари игрушку ёлке» (6+)
27.12.2023

Зима в Пушкинском сквере всегда приносит волшебство и радость. С первыми снежинками на улицы города вносится особая атмосфера, напоминающая о предстоящих праздниках. Одним из замечательных и традиционных событий стало украшение уличной елки.
В преддверии Нового года Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина приняла участие в ставшей уже традиционной акции «Подари игрушку ёлке».

Следующий год будет особенным - исполнится 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
Сотрудники библиотеки проявили творческие способности и изготовили своими руками игрушки пушкинской тематики, созданные с любовью и преданностью к творчеству Пушкина. Украшения воплощают в себе различные мотивы из его произведений. Каждая игрушка – это маленький кусочек мира Пушкина.
Приходите в Пушкинский сквер, чтобы окунуться в атмосферу праздника.

Просмотр