Мастер-класс «Новогоднее настроение» (0+)
26.12.2023

26 декабря, в преддверии новогодних праздников, Ширинская сельская библиотека № 29 организовала с подготовительной группой МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7» мастер-класс «Новогоднее настроение».

Приближается всеми нами любимый праздник – Новый год. Мальчишки и девчонки познакомились с интересными детскими книгами о зиме и новогодних приключениях, дружно рассказывали стихи, активно отгадывали веселые загадки, поучаствовали в викторине по зимним сказкам.

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки заинтересовал всех! Дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. По частям собирали объемный фонарик. Мероприятие способствовало развитию у малышей мелкой моторики рук, ловкости, сообразительности. Игрушки, сделанные своими руками.