Выставка-призыв «И невозможное – возможно!» (12+)
05.12.2023

К Дню инвалидов городской библиотеке № 9 была оформлена книжная выставка-призыв «И невозможное – возможно!»» для молодежной аудитории, на которой представлена художественная проза отечественных и зарубежных классиков и современных писателей о людях с трудной судьбой.

Эти удивительные личности на своем примере доказали, что в людях кроется безграничная сила. Воля и упорство помогают бороться с болезнью и добиваться успеха. Эти книги не только интересны по содержанию, они помогают людям поверить в себя и свои силы, играют роль хорошего мотиватора. Книги Мариам Петросян «Дом, в котором…», Мег Каннистра «Проблема с падающими звездами» и другие помогут взглянуть на мир с иной стороны и понять лучше тех, кто рядом.