Литературно-поэтический час «Сильные духом, вам посвящается» (12+)
04.12.2023

В Международный день инвалидов городская библиотека №7 пригласила своих читателей, активистов, членов Общества инвалидов вокальную группу «Сударушка» на литературно-поэтический час «Сильные духом, вам посвящается».

Девизом нашего мероприятия стали слова Айзека Азимова: «Трудности исчезают, если смело идти им навстречу». В теплой, уютной, доброжелательной атмосфере собрались люди, которые вопреки всему и наравне со всеми живут яркой насыщенной жизнью, увлеченно воспринимая прекрасные ее стороны и преодолевая трудности, сами стараются наши «Сударушки».

Для проведения мероприятия была подготовлена электронная презентация-рассказ о мужественных, крепких духом знаменитых людях с ограниченными возможностями здоровья, книжная выставка «Идти вперед невзгодам вопреки», литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя, жизнь».

Мы искренне надеемся, что этот день и наша встреча останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.