Выставка декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская» (0+)
02.12.2023

2 декабря в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялось открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская». Автор работ, Наталья Петровна Квасова, работала художественным руководителем детских театральных коллективов, является участницей многочисленных творческих выставок, конкурсов и фестивалей. Будучи на заслуженном отдыхе, продолжает активную творческую деятельность в самодеятельности: участник народного вокального ансамбля «Зимняя вишня». Еще одной гранью таланта Натальи Петровны является ее увлечение декоративно-прикладным творчеством. На выставке представлены работы, выполненные в разных техниках декоративно-прикладного искусства: корнепластики, торцевания, текстильная кукла. На открытии выставки солисты ансамбля во главе с его руководителем – поэтом и композитором Сергеем Анатольевичем Игольницыным порадовали присутствующих своим выступлением. Очень интересным был рассказ Натальи Петровны о своей жизни и секретах долголетия.