Книжная выставка «Жизнь дана на добрые дела» (12+)
01.12.2023

Абонемент отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина  представляет читателям выставку, посвящённую Международному Дню инвалидов. Особое место на ней занимают книги автора бестселлера «Жизнь без границ» Ника Вуйчича, которые пользуются большим спросом у наших читателей. Книга Анжель Либи «Меня спасла слеза» рассказывает реальные истории о хрупкости жизни и о том, что любовь способна творить чудеса. Также на выставке есть книги по социальной защите и реабилитации инвалидов.

На небольшом красочном стенде приведены примеры научных, спортивных и трудовых достижений инвалидов, а также их участие в культурной жизни.

С этими книгами вы можете познакомиться, посетив Центральную городскую библиотеку имени А.С. Пушкина.