Проект «Наш город, библиотеки и мы». Проект Регионального библиотечно-информационного комплекса «Герой газетной полосы» (12+)
30.11.2023

В 2022 году в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина прошли мероприятия в рамках проекта Регионального библиотечно-информационного комплекса «Герой газетной полосы».
1-5. Презентация проекта. Премьера буклета «Герой газетной полосы. Проект о внимательном чтении периодической печати 1941-1945 годов», в котором опубликованы материалы по всем районам Тульской области, в том числе и по городу Новомосковску.
6-9. Участие в областной акции «Военная лира». Литературно-музыкальная композиция «Фронтовая поэзия» с участием учащихся Центра образования № 9 и студентов Политехнического колледжа.