Семейный праздник «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!» (0+)
25.11.2023

25 ноября для жителей мкр. Сокольники городская библиотека № 1 провела семейный праздник «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!», посвященный Дню матери. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме.

На семейном празднике прозвучали добрые поздравления мамам и бабушкам, трогательные стихи и песни. Гости приняли участие в играх «Варись-варись кашка», «Устами младенца», конкурсах «Цветочная викторина для всех», «Счастья и мира вашему дому», музыкальных минутках-караоке для детей и взрослых. Юный музыкант Иванов Егор исполнил на гитаре музыкальные композиции. Кукольная юмористическая инсценировка русской народной сказки «Репка» в исполнении гостей праздника нашла живой отклик у зрителей и подняла всем настроение. Завершился праздник розыгрышем призов детской лотереи, которая всех развеселила и приятно удивила.