Проект «Наш город, библиотеки и мы». Мероприятия, посвящённые известным людям Тульской области (12+)
27.11.2023

В 2021 году в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина прошли мероприятия, посвящённые известным людям Тульской области, прославившим родной край

1-2. Вечер памяти В. А. Стародубцева «На крутых поворотах судьбы», посвящённый 90-летию со дня его рождения.
3. Презентация книги «Академик В. А. Легасов. Жизнь во благо будущего».
4-5. Творческий вечер «Память в камне и бронзе», посвящённый 80-летию со дня рождения скульптора Е. Л. Литвака.
6. Юбилейный вечер, посвящённый 70-летию со дня рождения поэта С. А. Игольницына «Судьба, дай радость в каждом дне».
7-8. Вечер памяти заслуженного работника культуры А. С. Кудрявцева в рамках проекта детской музыкальной школы № 1 «Чтобы помнили…».
9. Юбилейный вечер педагога Ольги Михайловны Дергачёвой «Шестьдесят лет в строю».