Беседа-диалог «Полезный разговор о вредных привычках» (12+)
22.11.2023

В городской модельной библиотеке № 27 состоялась беседа-диалог «Полезный разговор о вредных привычках». Библиотекари рассказали учащимся школы № 14 о последствиях употребления отравляющих веществ. Ребята узнали о вреде курения и употребления энергетиков. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ, важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой она будет – долгой и счастливой или короткой, полной страданий и боли. Здоровье самое ценное, что есть у каждого человека и его надо беречь. Вести здоровый образ жизни и не в коем случае не иметь дело с наркотическими и другими одурманивающими веществами. Заниматься спортом и всегда уметь сказать: "НЕТ" вредным привычкам!