Книжная выставка «Уголок для мамы» (16+)
20.11.2023

26 ноября празднуется День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все с детства несут в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая всё поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить.

В канун Дня матери, в библиотеке имени А. С. Пушкина подготовлена книжная выставка «Уголок для мамы», на которой представлены книги отечественных и зарубежных авторов, привлекающие своим содержанием представительниц прекрасного пола. Так же книжная выставка дополнена душевными цитатами и трогательными стихотворениями о самом главном человеке в жизни каждого – маме.

С выставкой вы можете ознакомиться на абонементе художественной литературы в период с  21 ноября до 21 декабря.