Вечер новомосковского поэта и композитора Сергея Игольницына «Я о жизни размышляю, глядя в стылое окно…» (12+)

Я о жизни размышляю, глядя в стылое окно:
столько дней – как звёзд – упало – сотни, тысячи – на дно!..
Почему же тем, что ближе, иногда цена – лишь грош?
Те, что дальше, мне дороже – им совсем другой платёж…
С. А. Игольницын

17 ноября в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялся творческий вечер новомосковского поэта и композитора Сергея Игольницына «Я о жизни размышляю, глядя в стылое окно…».

Многие из присутствовавших в зале зрителей хорошо знакомы с творчеством Сергея Анатольевича и были искренне рады выходу в свет его нового поэтического сборника «У околицы», премьера которого состоялась в этот день.

Каждая строчка стихотворений, включённых в книгу «У околицы» проникнута тёплыми воспоминаниями о деревенском детстве и юности, негасимым чувством горячей любви к Родине, к природе, к женщине. Любви, которая была выстрадана им, которая содержит в себе боль за окружающих людей.

На вечере стихотворения С. А. Игольницына прочитали сам автор, Анжелика Польшина, Наталья Квасова и Даниил Артамонов. Песни на его стихи и музыку, а также на стихи других новомосковских поэтов прозвучали в исполнении Владимира Голоуленко, Оксаны Асланян, Сергея Зайцева, Юрия Машутина, Натальи Квасовой, Ольги Холоповой, Ирины Тереховой и народного вокального ансамбля «Зимняя вишня».

Мы надеемся, что этот вечер и наша встреча для всех останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей. Ещё раз поздравляем автора с выходом новой книги и от всей души благодарим Сергея Анатольевича за праздник поэзии и музыки! Желаем ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и творческого полёта!