Кинопоказ «Наркотики – лучшее, что придумал Дьявол» (16+)
16.11.2023

16 ноября в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина прошел кинопоказ фильма для молодежи, посвященного проблеме наркомании.

Данный фильм о вреде наркотиков для молодежи создан специально для подростков от двенадцати лет и старше, чтобы они, узнав секреты манипуляции, посредством которых наркодилеры подсаживают на наркотики. Фильм поможет предотвратить множество роковых ошибок, особенно в подростковом возрасте. В ходе мероприятия основное внимание было уделено профилактике употребления наркотических веществ среди подростков, формирование у подрастающего поколения неприятия наркотиков, создание устойчивого тренда, который направлен на здоровый образ жизни.

После показа фильма с присутствующими была проведена беседа, молодые люди отвечали на следующие вопросы: какие вредные привычки не сочетаются со здоровым образом жизни.

Быть здоровым - это модно! Мы за здоровую молодежь!