Проект «Наш город, библиотеки и мы». Поэтические, театрализованные композиции (12+)
14.11.2023

В 2019 году в Центральной городской библиотеке прошли поэтические, театрализованные композиции, литературно-музыкальные вечера, посвящённые выдающимся писателям, деятелям искусства.

1. Литературно-музыкальная композиция «Волшебные мгновенья зимы».
2. Литературно-музыкальная композиция «Здравствуйте, я, сам по себе, я- мечтатель, я – ваш Саша Черный».
3. Концертная программа в рамках Года театра «Сцена ждёт».
4. Литературный вечер «В раю потерянный чудак», посвящённый 120-летию со дня рождения Владимира Набокова.
5. Литературно-музыкальная композиция «Трагический тенор эпохи», посвящённая Александру Блоку.
6. Литературно-музыкальный вечер «Молюсь оконному лучу», посвящённый 130-летию со дня рождения Анны Ахматовой.
7. Литературно-музыкальная композиция «Все мы любим Куприна».
8. Творческая встреча с членами тульского клуба православных писателей «Родник».
9. Литературно-музыкальный вечер, посвящённый творчеству композитора Александры Пахмутовой.