Проект «Наш город, библиотеки и мы». Выставки (12+)
13.11.2023

В 2019 году в вестибюле Центральной городской библиотеки были оформлены разнообразные выставки:
1-4. Арт-встреча с новомосковскими фотохудожниками Юрием Афанасьевичем Наливайко, Николаем Васильевичем Захарчуком, Николаем Фёдоровичем Лобановым и Сергеем Васильевичем Ковяком, посвящённая 180-летию чёрно-белой фотографии «Жизнь в чёрно-белом цвете».
5-6. Книжная выставка «Онегина воздушная громада…», посвященная роману в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин». На ней были представлены уникальные книги: дореволюционные и прижизненные издания романа из фонда Тульской областной библиотеки, библиотеки новомосковской Пушкинской школы и Новомосковской Центральной городской библиотеки.
7-9. Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Русское чудо» мастера Анны Власовой.