Проект «Наш город, библиотеки и мы». Участие в открытии библиотечного конгресса (12+)
10.11.2023

С 13 по 16 мая 2019 года сотрудники Новомосковской библиотечной системы принимали участие в открытии и последующих мероприятиях Всероссийского библиотечного конгресса, проходившего в городе Туле.
1-4. На молодёжной секции был представлен стендовый доклад «Свободный досуг в «Свободном пространстве» библиотеки» заведующей отделом обслуживания Натальи Николаевны Никитиной. В рамках конгресса состоялась церемония посвящения молодых библиотекарей в профессию. Новомосковскую библиотечную систему представляли трое коллег, которые получили сертификаты.
5-9. В Новомосковской Центральной городской библиотеке состоялось выездное заседание секции сельскохозяйственных библиотек. В ходе визита директор Новомосковской библиотечной системы Светлана Геннадьевна Змеева провела экскурсию по библиотеке и городу.