Медиаурок «Права и обязанности несовершеннолетних» (12+)
08.11.2023

Подростковый возраст является сложным, переломным этапом в жизни. Многие, стараясь казаться взрослыми, причем несовершеннолетние не задумываются о возможных последствиях своих поступков. 8 ноября в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялся медиаурок «Права и обязанности несовершеннолетних», где студенты многопрофильного колледжа обсуждали вопросы, связанные с социальными и юридическими аспектами подросткового возраста. Участники увидели видеообзор о Конвенции прав ребенка, приняли участие в викторине на знание законов и высказали свои мысли и взгляды на данную тему. Такие встречи полезны для всех студентов, которые хотели бы лучше понять свои права и обязанности, а также разобраться в сложных вопросах, связанных с подростковым возрастом.