Проект «Наш город, библиотеки и мы». Фотоконкурс «Удивительный Новомосковск» (12+)
06.11.2023

В мае 2018 года, накануне дня города Новомосковска, Центральная городская библиотека объявила фотоконкурс «Удивительный Новомосковск». 8 сентября, в День Тульской области, были подведены итоги этого конкурса. На фотографиях 1-4 вы видите презентацию электронного фотоальбома «Город, в котором хочется жить!».

В этот же день, 8 сентября, за большой вклад в жизнь муниципального образования г. Новомосковск библиотечная система города получила переходящий Кубок правительства Тульской области, как лучшее учреждение культуры. На фотографиях 5-6 запечатлена директор Новомосковской библиотечной системы Светлана Геннадьевна Змеева в момент вручения Кубка.