Творческий вечер «Женщина земная» (6+)
01.11.2023

Вокруг нас живут люди со светлыми поэтическими душами, они способны видеть и слышать сердцем, слагая прекрасные стихотворения.

Таким удивительным творческим талантом обладает Надежда Абалмасова - поэт, член Союза российских писателей, член Новомосковского литературного объединения, обладательница многочисленных литературных наград.

31 октября в Первомайской сельской модельной библиотеке № 31 состоялся творческий вечер «Женщина земная», приуроченный к 75-летию поэтессы. В тёплой, непринужденной атмосфере звучали стихи и песни, с большим интересом собравшиеся слушали рассказ Надежды Ивановны о её жизни и творчестве. Гости мероприятия получили незабываемые эмоции, а фонд библиотеки пополнился подарками от юбиляра - новыми поэтическими сборниками с автографом Надежды Абалмасовой.