Культурный фронт71. Тематическая выставка «Русская история. Великие даты и имена» (12+)
01.11.2023

В городской модельной библиотеке № 27 оформлена тематическая выставка «Русская история. Великие даты и имена», в рамках проекта «Культурный фронт», которая посвящена Дню народного единства. Данная выставка знакомит читателей с историей России, Смутного времени, ролью Минина и Пожарского в объединении страны. День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. День народного единства – праздник, призывающий людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения.

#культфронт71 #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихНеБросаем