Беседа «Народы России» (6+)
01.11.2023

1 ноября в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась беседа «Народы России» для воспитанников детского сада № 19. Маленькие гости библиотеки познакомились с разнообразием культур и традиций народов, живущих в нашей стране. Ребята приняли участие в увлекательных играх и занимательных заданиях, которые помогли им узнать о различных народах России. Малыши с интересом изучали национальные костюмы, познакомились с народными сказками и легендами разных регионов нашей Родины. Беседа «Народы России» стало отличной возможностью для детей расширить свой кругозор, узнать о разных культурах и научиться уважать и ценить разнообразие. Мы надеемся, что это вдохновило детей на чтение и желание узнать еще больше о нашей стране.