Поэтическое крылечко «Надежда Абалмасова: не жить без любви и России» (12+)
30.10.2023

А вы знаете, как много творческих людей живёт среди нас? Казалось бы, обычные люди.… Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, гордиться своей малой родиной, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. 28 октября читатели городской библиотеки № 9 пришли на творческую встречу с поэтессой Надеждой Ивановной Абалмасовой. С большим интересом и вниманием собравшиеся слушали рассказ Надежды Ивановны о её жизни и творчестве, никого не оставили равнодушными искренние, добрые, мудрые стихи поэтессы, в которых раскрывается её удивительная способность видеть и слышать сердцем. Тепло были встречены песни на стихи Надежды Ивановны в исполнении читателей библиотеки. Мероприятие получилась добрым и незабываемо ярким, поклонники её творчества испытали незабываемые эмоции, причём самые светлые и прекрасные.