Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечера памяти (12+)
29.10.2023

В 2017 году в Центральной городской библиотеке прошли вечера памяти, презентации книг, встречи с писателями и поэтами. Посмотрите фотографии этих мероприятий.

1. Вечер-портрет «Жизнь и судьба журналиста Алексея Сидоровича Бондаренко».
2. Презентация книги «Подвиг на тульской земле» с участием одного из авторов книги Валерия Ивановича Ксенофонтова.
3. Вечер памяти новомосковского поэта Геннадия Тимофеевича Ошуркова «Прими стихи мои, Россия!».
4. Презентация книги новомосковского поэта Владимира Алексеевича Антипова «Не рифмой единой».
5. Вечер памяти новомосковского поэта Владимира Сергеевича Суворова «Я жил, как мог, на этой вот земле».
6. Презентация книги новомосковского поэта Валентина Викторовича Киреева «Тропинка к дому».
7. Творческий вечер поэтессы и музыканта из г. Донского Екатерины Селивановой «Веруя – жить!».
8. Презентация книги Вячеслава Егорова «Я смотрю на свечу…».
9. Презентация книги тульского поэта Сергея Рассказова «Я в глубь веков с волнением гляжу…».