Проект «Наш город, библиотеки и мы». Презентации книг, встречи с писателями и поэтами (12+)
20.10.2023

В 2016 году в Центральной городской библиотеке прошли презентации книг, встречи с писателями и поэтами. Предлагаем вашему вниманию фотографии этих мероприятий.

1.        Презентация книги «Разгром немецких войск под Москвой и Тулой». Стоят слева направо: Виталий Алексеевич Богомолов, Евгений Михайлович Давыдов, Станислав Алексеевич Шеденков.

2.        Презентация книги «Большой Дон: природа, культура, история, российско-украинское пограничье» с участием директора Центрально-Чернозёмного издательства, одного из авторов-составителей Николая Сергеевича Сапелкина.

3.        Презентация сборника стихотворений Сергея Анатольевича Игольницына «Настой любви».

4.        Презентация книги монахини Иоанны (Марины Майоровой) «Попытка взлёта».

5.        Презентация книги Почётного гражданина города Новомосковска Дмитрия Ивановича Кондрашова «От прошлого к будущему. О времени и о себе»

6.        Встреча с московским писателем, уроженцем города Новомосковска  Александром Михайловичем Тереховым «Читаем сами, обсуждаем вместе».

7.        Вечер-встреча с новомосковским писателем Николаем Александровичем Смирновым «За каждую страницу шагну, как за порог».

8.        Презентация книги «Студийная запись» московского поэта Алексея Александровича Терениченко, отдельные периоды жизни которого связаны с Новомосковском.

9.        Презентация книги новомосковского журналиста Александра Ивановича Алдобаева «О людях чести и долга».