Проект «Наш город, библиотеки и мы». Награждение победителей и финалистов Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик (12+)
19.10.2023

Опыт создания Молодёжного центра в Центральной городской библиотеке был оценён на самом высоком уровне: 1 декабря 2015 года получено благодарственное письмо от Совета муниципальных образований Тульской области за активное участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика», по итогам которого в «Сборнике лучших муниципальных практик» опубликована статья «Создание Молодёжного центра «Свободное пространство» в структуре Центральной городской библиотеки».

20 апреля 2016 года в Москве, в Совете Федерации состоялось награждение победителей и финалистов Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик, организованного Всероссийским Советом местного самоуправления. За проект «Создание Молодёжного центра «Свободное пространство» в структуре ЦГБ» директору МБУК «НБС» С. Г. Змеевой была вручена Благодарность Всероссийского Совета местного самоуправления.