Книжная выставка-обзор «Наркомания – проблема личности и общества» (16+)
18.10.2023

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в городской библиотеке № 9 оформлена книжная выставка «Наркомания – проблема личности и общества», призванная привлечь внимание молодежи к серьезной проблеме употребления и распространения наркотических средств. Книги, представленные на выставке, познакомят читателей с разными видами наркотиков, последствиями употребления, методами завлечения в употребление наркотических веществ, а также с взаимосвязью наркомании и преступности. Кроме специальной литературы, авторами которой являются врачи-наркологи, психологи и священнослужители, на выставке представлены художественные книги, которые помогут сформировать мотивацию молодежи на нетерпимое отношение к наркомании. Выставка будет функционировать с 18 октября до 25 октября.