Марафон книжных удовольствий «Если вы не читали, то мы идем к вам!» (6+)
17.10.2023

«Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги»

К. Г. Паустовский

17 октября в подростковом клубе «Юниор» в рамках популяризации книги и чтения прошёл марафон книжных удовольствий «Если вы не читали, то мы идем к вам!». Сотрудники городской библиотеки № 9 напомнили ребятам о таком приятном и полезном занятии, как чтение любимых и новых незнакомых книг, и о библиотеках, предоставляющих такую возможность. С большим энтузиазмом и интересом юниорцы приняли участие в игре с волчком «Вопрос – ответ», где по описанию сюжета угадывали название и автора книги, начиная со сказок и заканчивая классикой. Завершили мероприятие «Громкие чтения» – ребята с удовольствием читали вслух стихи и рассказы, делились впечатлением о прочитанном. Нескучно и с пользой прошло время, встреча получилась интересной и познавательной.