Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер памяти «Ровесник города» (12+)
16.10.2023

4 июня 2015 года исполнилось бы 85 лет со дня рождения организатора физкультурно-оздоровительной работы, писателя и общественного деятеля, Почётного гражданина города Новомосковска Глеба Ивановича Паншина. На вечере памяти «Ровесник города» в Центральной городской библиотеке собрались студенты и преподаватели Новомосковского училища (колледжа) олимпийского резерва, ветераны спорта, члены Новомосковского литературного объединения и Пушкинского общества. Судя по тому, какое душевное, проникновенное настроение царило во время встречи и после неё, вечер памяти Глеба Ивановича Паншина надолго останется в сердцах его участников.

1.     Аза Дмитриевна Паншина, жена писателя.

2.     Виталий Алексеевич Богомолов, Почётный гражданин Новомосковска.

3.    Надежда Николаевна Андреева, методист Училища (колледжа) олимпийского резерва.

4.    Владимир Алексеевич Орлов, преподаватель Училища (колледжа) олимпийского резерва.

5.    Валентин Викторович Киреев, член Союза писателей России.