Концерт «Песен славных достойны отцы» (12+)
14.10.2023

По ежегодной традиции — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап с Днём отца. Сегодня, 14 октября, в преддверии праздника, в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялся концерт «Песен славных достойны отцы».

Отец в семье издавна – защитник, главная опора, пример для детей, надёжная поддержка. Для мальчика папа – это мужчина, которым хочется быть, когда вырастешь, а для девочки – это тот муж, которого она надеется повстречать во взрослой жизни…

Эти и много других добрых слов прозвучало во время праздничного концерта. Особые слова благодарности сегодня были высказаны родственникам военнослужащих, участвующих в СВО.

Творческие коллективы нашего города порадовали публику своими яркими номерами. Воспитанники студии «Ритм» при библиотеке Вера Марьяшина, Сергей Зайцев, Владимир Голоуленко (руководитель студии), учащиеся Детской школы искусств Мария Головкина и Виктория Зуева (класс преподавателя Евгении Проничевой), дуэт Ирина Наргелайте и Владимир Антипов, а также автор-исполнитель Юрий Ткачёв вдохновенно исполнили песни и романсы. Гости праздника с теплотой и радушием принимали артистов, и каждого выступающего провожали дружными аплодисментами.

Всем папам, собравшимся в зале, участники концерта пожелали идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей.