Мастер-класс «Открытка для папы» (0+)
13.10.2023

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. В 2023 году это событие отмечается 15 октября.

В преддверии Дня отца сотрудники абонемента художественной литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина провели для обучающихся МБОУ ЦО №4 мастер-класс «Открытка для папы». Дети мастерили поздравительные открытки в виде рубашки с галстуком с добрыми пожеланиями и поздравлениями. У каждого получится свой неповторимый подарок, сделанный своими руками от всей души. Папы наверняка по достоинству оценят старания и внимание своих детей.