Книжная выставка «Папы бывают разные» (0+)
13.10.2023

В городской модельной библиотеке № 27 оформлена книжная выставка «Папы бывают разные». День отца —это особый праздник, когда мы отмечаем важное значение отцовства в нашей жизни. В этот день мы выражаем свою благодарность и любовь к нашим отцам, показываем, как сильна их роль в формировании личности и воспитании ребенка и, конечно же, в поддержке и безопасности внутри семьи. Папы действительно бывают разные: умелые, смелые, сильные и все они занимают важное место в жизни своих детей. На этой выставке представлено множество интересных книг, которые затрагивают тему отношений между отцами и их детьми. Главные герои этих произведений - папы, каждый из которых уникален и неповторим. Приглашаем познакомиться с выставкой и почитать интересные и поучительные рассказы про наших любимых пап.