Проект «Наш город, библиотеки и мы». Презентация сборника песен «Мой Новомосковск» (12+)
15.10.2023

3 июня 2015 года, в дни, когда Новомосковск праздновал своё 85-летие, в Центральной городской библиотеке прошла презентация сборника песен «Мой Новомосковск». Студенты Политехнического колледжа, члены пушкинского общества, читатели библиотеки восторженно встречали поэтов, музыкантов, композиторов – авторов стихов и песен о нашем городе.

1. Народный вокальный ансамбль «Встреча» (художественный руководитель Маргарита Львовна Рогачёва).
2. Владимир Павлович Голоуленко.
3. Татьяна Владимировна Новикова.
4. Ольга Александровна Тюрина.
5. Стоят слева направо: Александра Николаевна Соколова, Валентин Викторович Киреев, Татьяна Владимировна Новикова, Сергей Анатольевич Игольницын, Маргарита Львовна Рогачёва, Ольга Александровна Тюрина, Светлана Геннадьевна Змеева, Анжелика Васильевна Польшина, Владимир Павлович Голоуленко.