Проект «Наш город, библиотеки и мы». Фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца» (12+)
10.10.2023

20 июня 2014 года Юрию Визбору исполнилось бы 80 лет, и в этот день в Центральной городской библиотеке впервые прошёл фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца», звучали его задушевные и проникновенные песни. Тёплый летний вечер собрал на площадке перед зданием библиотеки многочисленных почитателей творчества яркого и самобытного барда, актёра, драматурга, журналиста. Незабываемые впечатления, заряд позитива подарили зрителям известные в Новомосковске музыканты и поэты. Проведение подобного фестиваля в нашем городе Новомосковске стало доброй традицией.

1. Народный коллектив вокальный ансамбль «Зимняя вишня» МБУК «Дом культуры железнодорожников» (хормейстер Сергей Игольницын).
2. Александр Васильевич Топчий.
3. Юрий Васильевич Роман.
4. Владимир Павлович Голоуленко.
5. Анжелика Васильевна Польшина.
6. Владимир Алексеевич Антипов.