Проект «Наш город, библиотеки и мы». Литературно-художественный вечер «Ваши жизни война рифмовала» (12+)
08.10.2023

11 мая 2014 года в Центральной городской библиотеке прошёл литературно-художественный вечер «Ваши жизни война рифмовала». Со сцены звучали отрывки из повести Б. Окуджавы «Будь здоров, школяр» в исполнении сотрудника библиотеки Максима Вячеславовича Шарапова и актрисы Новомосковского драматического театра Юлии Владимировны Барабаш. Сердечно, с душой декламировали стихи Юлии Друниной и Булата Окуджавы студенты Новомосковского политехнического колледжа и учащиеся Лицея, школы № 25. Украшением вечера было выступление Заслуженной артистки России Натальи Евгеньевны Ждановой и поэта, музыканта Владимира Алексеевича Антипова.