Концертная программа «А жизнь остаётся прекрасной всегда» (12+)
04.10.2023

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям элегантного возраста. Праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

4 октября в Центральной городской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась концертная программа «А жизнь остаётся прекрасной всегда».

С самыми наилучшими пожеланиями и музыкальными подарками к собравшимся в зале гостям обратились участники творческой студии «Ритм» при библиотеке: Владимир Голоуленко (руководитель студии), Вера Марьяшина, Анастасия Дозморова, Алиса Котова, Сергей Зайцев, Владимир Рубанов, Владимир Ефанов. Украшением концерта стало выступление преподавателей по классу эстрадного вокала Новомосковского музыкального колледжа Натальи Костиковой и Дмитрия Колесникова, а также их учеников – студентов Валерии Кургузовой, Екатерины Плетнёвой, Альбины Ермаковой.

На протяжении всего мероприятия звучали искренние слова поздравлений и песни, не оставившие никого равнодушными, публика с удовольствием их слушала и подпевала. Весь праздник в зале царила атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» зрители смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями и горестями, и даже потанцевать.