Праздничная программа «Нас старость дома не застанет» (12+)
03.10.2023

1 октября в рамках реализации плана «Тульское долголетие» в Холтобинском Доме культуры состоялась праздничная программа «Нас старость дома не застанет», организованная для людей серебряного возраста сотрудниками СДК, библиотеки, специалистом Гремячевского управления администрации МО г. Новомосковск, ТОС «Холтобино», иереем Романом Агафоновым. Н селе стало доброй традицией отмечать день уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Для гостей мероприятия были оформлены книжная выставка «Книжный фуршет Пришкольных историй» и тематическая фотозона. Подготовлены прекрасные песни и стихи, загадки и конкурсы, занимательные викторины «Песни из кинофильмов», «По дорогам сказок», «Предметы старинного быта», «Бабушки за партой». В этот день пожилые люди получили заряд бодрости и положительных эмоций, услышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия.