Начало занятий в Ретро-Академии (12+)
03.10.2023

Учиться можно в любом возрасте - это личным примером доказывают слушатели лектория «Ретро-Академия», действующего в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.
Традиционно пожилые люди собираются в гостеприимных стенах библиотеки и получают информацию по самым разным отраслям знания.
В этом году учебный академический год стартовал 2 октября. И участников с радостью встретили педагоги Академии - Иван Букин с программой «Основы православия», Галина Храпунова руководитель курса «Юбилейная мозаика. Созвучье муз прекрасных» и преподаватель программы «В мире музыки» - Вера Власова.
В Ретро-Академию приглашаются люди старшего поколения, кто молод душой и хочет с пользой проводить время в кругу единомышленников. Каждый понедельник в 11.00 Вас ждут в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина по улице Садовского в доме 40-А.