Тематическая полка «Мудрость жизни, молодость души» (12+)
02.10.2023

День пожилых людей, отмечаемый 1 октября, - особенный праздник, день уважения и почитания наших отцов и матерей, дедушек и бабушек. Цель его - привлечь внимание к проблемам и трудностям людей старшего возраста. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносит старшее поколение в жизнь всего общества.

Для своих читателей серебряного возраста Первомайская сельская модельная библиотека № 31 подготовила выставку «Мудрость жизни, молодость души».

На выставке представлены книги и периодические издания, посвященные здоровью и долголетию, проблеме преодоления возрастных кризисов и налаживанию диалога между поколениями. Вы найдете литературу о правильном питании с рецептами полезных блюд, информацию о традиционных способах оздоровления, книги по рукоделию.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и познакомиться с материалами выставки, действующей с 1 по 15 октября 2023г.