Вечер доброго общения «Осень жизни - не старость души» (12+)
02.10.2023

Международный День пожилых людей, отмечаемый 1 октября, – прекрасный повод выразить признательность и глубокое уважение людям старшего поколения за их доброту, мудрость и огромный жизненный опыт.

В преддверии праздника городская библиотека № 1 пригласила жителей микрорайона Сокольники на вечер доброго общения «Осень жизни - не старость души». Гости стали участниками игр и шуточных викторин «Приметы осени», «Угадай песню по описанию», конкурса «День в истории». Приглашенные проявили свой поэтический талант, сочинив несколько строк, используя предложенные слова. В программе вечера прозвучали гитарные композиции популярных рок-музыкантов в исполнении семиклассника Иванова Егора. В конце праздника театральные куклы в образе девочки и мальчика прочитали шутливое стихотворение «Когда мне будет 85».