Проект «Наш город, библиотеки и мы». Вечер «Исповедь и проповедь Владимира Маяковского» (12+)
30.09.2023

Ярким культурным событием 2013 года в Центральной городской библиотеке был вечер «Исповедь и проповедь Владимира Маяковского», посвященный 120-летию со дня рождения поэта, подготовленный совместно с ГУК ТО «Новомосковский государственный драматический театр имени В. М. Качалина». Талант, энтузиазм, колоссальный труд, которыми обладали исполнители этого яркого представления, сделали вечер потрясающим праздником для собравшейся публики.

1. Заслуженная артистка Российской Федерации (2014), актриса Новомосковского драматического театра имени В. М. Качалина Наталья Евгеньевна Жданова.
2. Актриса Новомосковского драматического театра имени В. М. Качалина Юлия Владимировна Барабаш, сотрудник Центральной городской библиотеки Максим Вячеславович Шарапов.