Фестиваль рисунков «Мой отчий край» (6+)
29.09.2023

В течение сентября 2023 года городская библиотека № 8 стала площадкой по организации фестиваля рисунков «Мой отчий край». Мероприятие было приурочено к Дню Тульской области и имело целью обратить внимание читателей библиотеки на достопримечательности Тулы, Тульской области, красоту родного города или милого сердцу двора!

Нашу идею с радостью поддержали обучающиеся МБОУ «Центр образования № 23».

На рисунках ребят можно увидеть Детскую железную дорогу, городские фонтаны, самовары, родную школу, памятники героям ВОВ, церковь, расположенную в Веневском районе…

Особую благодарность хочется выразить ученикам 2 «Г» класса, их родителям, а также учителю Сарычевой Е.О. Спасибо, что цените красоту родного края!

Творческих успехов вам! Кстати, лучшие работы фестиваля отмечены дипломами! Поздравляем!