Выставка «Осенних красок хоровод…» (12+)
27.09.2023

На абонементе отраслевой литературы Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина в честь Дня пожилого человека оформлена выставка «Осенних красок хоровод…». На ней представлены книги, которые непременно заинтересуют наших взрослых читателей. Например, автор книги «Долгожители» Пола Гарб восторгается жизнью народа Абхазии: молодёжь искренне уважает старших, признаёт их авторитет, пожилые люди там не одиноки, а живут долго и счастливо в окружении многочисленных родственников. Книга известного народного целителя С. В. Макеева «Путь к здоровью и долголетию» указывает не только пути к долголетию, но и предлагает пожилым людям свои оздоровительные методы. Авторы книг, доктор Александр Шишонин, идеолог, психолог и тренер Андрей Русских, врач-реабилитолог Пётр Попов ненавязчиво, раскрывая резервы молодости, учат искусству побеждать старость.

Наши читатели могут ознакомиться с выставкой до 31 октября и выбрать для себя понравившуюся книгу для домашнего чтения. Пусть ваша осень жизни будет не только красивой, но и здоровой!