Проект «Наш город, библиотеки и мы». Литературно-музыкальная композиция «Мелкий бисер мыслей нанижу на сознанья нить…» (12+)
20.09.2023

«Мелкий бисер мыслей нанижу на сознанья нить…». Так называлась литературно-музыкальная композиция, состоявшаяся в 2011 году в Центральной городской библиотеке, посвящённая творчеству новомосковской поэтессы Елены Викторовны Барткевич. Произведения Елены стали, без сомнения, откровением для собравшихся в зале, и подарили немало «открытий чудных». Стихи Елены музыкальны сами по себе. И эта их музыкальность была почувствована вокалисткой Ириной Анатольевной Наргелайте, педагогом Надеждой Владимировной Садовской и её воспитанницами – членами творческого объединения «Созвездие муз» Дворца детского (юношеского) творчества.

1. Елена Викторовна Барткевич.
2. Александр Васильевич Топчий.
3. Анжелика Васильевна Польшина.