Вечер-портрет «Мы с этим именем живем. Мы этим именем гордимся» (6+)
18.09.2023

15 сентября Холтобинская сельская библиотека № 28 к юбилею писателя Л. Н. Толстого провела вечер-портрет «Мы с этим именем живем. Мы этим именем гордимся». Мероприятие было организовано для всех любителей творчества величайшего русского писателя, освятившим своим именем Ясную Поляну, которая известна практически во всем мире. Сотрудник библиотеки познакомила всех присутствующих с биографией классика российской и мировой литературы, представив презентацию о большом жизненном пути Льва Николаевича, познакомила с книжной выставкой, на которой были представлены его самые известные произведения, биографические материалы, а также книги о его творческом наследии и влиянии на мировую литературу. Гости мероприятия читали отрывки из произведений Льва Толстого и поучаствовали в викторине по творчеству и биографии великого автора. В завершении встречи многие взрослые и дети взяли книги Л. Толстого домой для прочтения.