Проект «Наш город, библиотеки и мы». Презентация поэтического сборника «Между землёй и небом» (12+)
14.09.2023

В 2011 году в Центральной городской библиотеке состоялась презентация поэтического сборника «Между землёй и небом». Большое количество авторов (12 поэтов) из самых разных уголков нашей необъятной Родины (и даже живущих за границей) поведали в этом томике стихотворений «о жизни, о любви, о прочих пустяках, о зле и о добре, о гордости людской, о радости своей напополам с тоской». Два поэта, хочется с гордостью отметить этот факт, из города Новомосковска Тульской области – Александр Топчий и Владимир Сотка. Слушая выступления новомосковских поэтов и музыкантов, зрители на время забыли о насущных проблемах нашей жизни, говоря поэтическим языком Александра Топчия, устроили «редкий праздник душе», «отрешась от житейской прозы».

1.    Александр Васильевич Топчий.

2.    А. В. Топчий сидит. Стоят слева направо: педагог и композитор Надежда Владимировна Садовская и её ученицы, Анжелика Васильевна Польшина, Ирина Анатольевна Наргелайте, Владимир Алексеевич Антипов.