Экскурсия «Библиотека встречает гостей» (0+)
12.09.2023

Экскурсия в библиотеку - это увлекательное и познавательное приключение для малышей. Дети знакомятся с миром книг и развивают интерес к чтению. 12 сентября в Центральную городскую библиотеку имени А. С. Пушкина пришли воспитанники детского сада № 19. Ребята познакомились правилами поведения в библиотеке, детскими книгами и экспонатами ретро-техники. Во время экскурсии дети задавали вопросы, узнавали интересные факты о книгах и авторах, а также участвовали в викторинах, связанных с чтением. Посещение ребенком библиотеки приучает не только к интеллектуальному досугу, но формирует положительное отношение к общественным местам. Экскурсия в библиотеку - это важный шаг в развитии детей и подготовке их к будущему образованию.