Уличная программа «В мир знаний – через библиотеку» (6+)
04.09.2023

1 сентября – важный и торжественный день для школьников, родителей и учителей. Этот день начало познавательного, порой трудного, но увлекательного путешествия в мир знаний. Городская библиотека № 7 организовала и провела для юных читателей уличную программу «В мир знаний – через библиотеку», посвященную началу учебного года. Школьники с удовольствием и с большим азартом участвовали в конкурсах, викторинах, играх. Особенно ребятам понравилась литературная викторина «По страницам любимых книг», героями которых стали книжные дети. Они называли не просто героя, но и автора предлагаемого произведения, а затем несколько произведений данного автора. День знаний в библиотеке прошел ярко, интересно и познавательно!