День открытых дверей «Для юных книгочеев: Наш дом всегда открыт» (0+)
01.09.2023

«Вот и все, вот и кончилось теплое лето» - это раз. Списки для чтения на лето прочитаны – это два. Но есть и хорошая новость: библиотека с наступлением нового учебного года продолжает работу по сопровождению обучающихся в мир книги, будь то выдача книг по школьной программе или помощь в проведении интересного, познавательно-литературного досуга с книгой в руках. Поэтому именного сегодня, 1 сентября, городская библиотека № 8 провела для юных книгочеев акцию, в рамках которой для ребят была организована экскурсия по библиотеке с углубленным уклоном: наши читатели познакомились с системой каталогов учреждения, закрытым фондом, попробовали поработать на платформе Национальной электронной библиотеки.

Здорово, что по окончании Праздничной линейки ребята пришли именно в библиотеку! И это три! А как говорится, Бог любит Троицу!