Проект «Наш город, библиотеки и мы». Конференция, посвящённая подведению итогов областного краеведческого конкурса «Тульский край – земля православная» (12+)
01.09.2023

В январе 2009 года в Центральной городской библиотеке состоялась конференция, посвящённая подведению итогов областного краеведческого конкурса «Тульский край – земля православная». Мероприятие проводилось по инициативе Благочинного церквей Новомосковского округа Тульской епархии, наместника Свято-Успенского мужского монастыря архимандрита Лавра и МОУДО «Информационно-методический центр», также приняли участие сотрудники музея «Тульский некрополь», Воскресной школы при Новомосковском Свято-Успенском монастыре. В фойе библиотеки состоялась презентация выставки «Духовное наследие протоиерея Ростислава Лозинского» – совместный проект музея «Тульский некрополь» и музея-заповедника «Куликово поле».

1.    Архимандрит Лавр.

2.   Выступает заместитель директора Информационно-методического центра Татьяна Николаевна Ершова. В жюри справа налево: архимандрит Лавр, директор Воскресной школы при Новомосковском Свято-Успенском мужском монастыре Ирина Николаевна Ражева.